Вы находитесь:Главная > Jaycee's Taobao блог > 3-Советы от Джейси по выбору товаров для здоровья и красоты

3-Советы от Джейси по выбору товаров для здоровья и красоты

JCYBUY / 2013-09-17

 Дорогие друзья!
Существует большой риск покупки на Таобао дешевых и некачественных продуктов по уходу за кожей, которые могут вызвать серьезные проблемы со здоровьем.Поэтому я считаю необходимым дать некоторые советы нашим клиентам по выбору косметических продуктов для ухода за кожей.

Для поддержания натуральной красоты нужно не так уж и много. При выборе косметики следует придерживаться правила, лучше меньше, да лучше. Сомнительная дешевая косметика может вам навредить.

Обычно я не покупаю косметику на Таобао, поскольку боюсь стать жертвой недобросовестных продавцов. Я предпочитаю покупать косметику в обычных магазинах, но иногда, когда у меня совсем нет времени , пользуюсь услугами флагманских магазинов Таобао 旗舰店
Покупая в этих магазинах, я уверена, что не стану жертвой мошенников!
Здесь я поделюсь с вами ссылками на магазины, в которых я довольно часто делаю покупки, и на себе испробовала много товаров.

Магазин №1
http://afusjt.tmall.com/shop/view_sh...=1334848123541 
товары по уходу за телом, натуральные продукты, Afu 阿芙精油

 

Магазин №2
http://pechoin.tmall.com/shop/view_s...r_id=519286239 
товары по уходу за кожей рук, лица, области глаз. Представлены китайским брендом, ведущим свою историю с 1931 года. Большинство китайцев знает продукцию этого бренда , ей пользуются и молодые девушки, и женщины зрелого возраста. Продукция не дорогая и подходит для сверхчувствительной кожи. 

 

Магазин №3
http://mgpin.tmall.com/
для женщин старше 30 лет, желающих сохранить молодую кожу, лучше пользоваться продукцией, содержащей антиоксиданты. Такую продукцию Вы сможете найти здесь 

то бренд известного китайского стилиста. 

В основном в магазине представлена декоративная косметика. Мне удалось попробовать только часть их продукции, но она того стоит. Когда мне что-то нужно приобрести из косметики, я всегда вспоминаю об этом магазине.

Я не так часто пользуюсь декоративной косметикой, в основном покупаю товары для ухода за кожей из магазинов №1 и №2. Тем не менее без декоративной косметики не обойтись на вечеринках, некоторых важных мероприятиях, которые происходят не так часто, всего несколько раз в год. Для меня важно, что косметика имеет длительный срок хранения - более 3 лет и я могу ей пользоваться на протяжении долгого времени без ущерба качеству.

Надеюсь, мои советы помогут Вам определиться с выбором товаров для красоты и здоровья. 
Желаю Вам много радости, оставайтесь молодыми и красивыми!


Ваша Джейси 

 

 

 

 

Следующяя: 4 - 11.11 «Война сумасшедшего скидкиТАОБАО»
Предыдущая: 2- СОВЕТ ОТ ДЖЕЙСИ ПО ПОКУПКЕ ЗАНАВЕСОК НА ТАОБАО

Оценки пользователя(В общем0оценок)

  • Пока нет оценок пользователя
Пользователь: Анонимный пользователь
E-mail:
Балл оценки:
Содержание оценки:
Верификация: captcha

Our Preferred Partners:

friend partners